Convocatorias

[vc_row][vc_column][ca_heading_title header_type=”small_large_title” text_align=”center” header_style=”dark” large_title=”Convocatorias”][vc_custom_heading text=”ACTIVAS” font_container=”tag:h3|text_align:center”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column width=”1/2″][ca_single_image hover_effect=”overlay” image_id=”4191″ target_link=”_self” title=”Convocatoria del Fondo Fundación Toyota” link=”/2018/06/25/abre-convocatoria-del-fondo-fundacion-toyota-para-organizaciones-comunitarias-que-trabajan-a-favor-del-ambiente/”][ca_single_image hover_effect=”overlay” image_id=”4096″ target_link=”_self” title=”Convocatoria para el Fondo de Becas La Sombra Lareña” link=”/2018/05/29/abre-convocatoria-para-el-fondo-de-becas-la-sombra-larena/”][/vc_column][vc_column width=”1/2″][ca_single_image hover_effect=”overlay” image_id=”4180″ target_link=”_self” title=”Fondo de Becas Padre William J. Hendricks, SJ” link=”/2018/05/29/abre-convocatoria-de-becas-para-graduados-o-recien-egresados-del-colegio-san-ignacio/”][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_custom_heading text=”CERRADAS” font_container=”tag:h3|text_align:center”][vc_row_inner][vc_column_inner width=”1/2″][ca_single_image hover_effect=”overlay” image_id=”3958″ target_link=”_self” title=”Apoyo económico para empleados públicos de la salud y empleados del Municipio de San Juan” link=”/2018/04/26/apoyo-economico-para-empleados-publicos-de-la-salud-y-empleados-del-municipio-de-san-juan/”][ca_single_image hover_effect=”overlay” image_id=”3805″ target_link=”_self” title=”Fondo de Becas Evertec” link=”/2018/04/16/fondo-becas-evertec/”][ca_single_image hover_effect=”overlay” image_id=”3920″ target_link=”_self” title=”Programa de Becas Ambientales de la Fundación Toyota 2018″ link=”/2018/04/20/programa-de-becas-ambientales-de-la-fundacion-toyota-2018/”][ca_single_image hover_effect=”overlay” image_id=”3877″ target_link=”_self” title=”Fondo de Ayuda al Artesano Puertorriqueño” link=”/2018/04/19/fondo-de-ayuda-al-artesano/”][ca_single_image hover_effect=”overlay” image_id=”3418″ target_link=”_self” title=”Fondo de Becas Stanley & Georgene Pasarell” link=”/2018/01/22/fondo-de-becas-stanley-georgene-pasarell/”][ca_single_image hover_effect=”overlay” image_id=”3416″ target_link=”_self” title=”Fondo de Becas Lcdo. Ismael Betancourt y Lebrón” link=”https://www.fcpr.org/2018/01/22/fondo-de-becas-lcdo-ismael-betancourt-y-lebron/”][ca_single_image hover_effect=”overlay” image_id=”3420″ target_link=”_self” title=”Fondo de Becas Talento del Noroeste” link=”https://www.fcpr.org/2018/01/22/fondo-de-becas-talento-del-noroeste/”][ca_single_image hover_effect=”overlay” image_id=”3417″ target_link=”_self” title=”Hispanic Federation Puerto Rico Recovery and Relief Fund” link=”https://www.fcpr.org/2018/01/22/hispanic-federation-puerto-rico-recovery-relief-fund/”][ca_single_image hover_effect=”overlay” image_id=”2712″ target_link=”_self” title=”Fondo Arnaldo Soto, Jr.” link=”https://www.fcpr.org/2017/06/15/fondo-arnaldo-soto-jr/”][ca_single_image hover_effect=”overlay” image_id=”2613″ target_link=”_self” title=”Fondo Fundación Sebastián Deliz” link=”https://www.fcpr.org/2017/05/02/fondo-fundacion-sebastian-deliz/”][ca_single_image hover_effect=”overlay” image_id=”2620″ target_link=”_self” title=”Fondo de Becas Gualasia” link=”https://www.fcpr.org/2017/05/02/fondo-de-becas-gualasia-2/”][/vc_column_inner][vc_column_inner width=”1/2″][ca_single_image hover_effect=”overlay” image_id=”4022″ target_link=”_self” title=”Fondo de Becas Lexus para Artistas 2018″ link=”/2018/05/09/abre-convocatoria-para-artistas-en-desarrollo/”][ca_single_image hover_effect=”overlay” image_id=”3427″ target_link=”_self” title=”Fondo Comunitario WECO” link=”https://www.fcpr.org/2018/02/08/fondo-comunitario-weco/”][ca_single_image hover_effect=”overlay” image_id=”2614″ target_link=”_self” title=”Fondo de Becas Padre William J. Hendricks, S.J.” link=”https://www.fcpr.org/2017/05/02/fondo-de-becas-padre-william-j-hendricks-s-j/”][ca_single_image hover_effect=”overlay” image_id=”2727″ target_link=”_self” title=”Fondo Juan Marqués Mera” link=”https://www.fcpr.org/2017/06/15/fondo-juan-marques-mera/”][ca_single_image hover_effect=”overlay” image_id=”3047″ target_link=”_self” title=”Convocatoria Programa ‘Positive Payload'” link=”https://www.fcpr.org/2017/11/17/convocatoria-programa-positive-payload/”][ca_single_image hover_effect=”overlay” image_id=”2650″ target_link=”_self” title=”Fondo de Becas La Sombra Lareña” link=”https://www.fcpr.org/2017/05/16/fondo-de-becas-la-sombra-larena/”][ca_single_image hover_effect=”overlay” image_id=”2457″ target_link=”_self” title=”Fondo de Becas Anónimo” link=”https://www.fcpr.org/2017/05/02/fondo-de-becas-anonimo/”][/vc_column_inner][/vc_row_inner][/vc_column][/vc_row]